Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189881
 Всего ответов: 214582
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа лицензия регистрация увольнение работа прописка ребенок брак отпуск беременность долг строительство декретный отпуск договор оформление аренда зарплата ип квартира отработка армия контракт гражданство сроки налоги раздел имущества компенсация налог амнистия оплата иск суд право имущество жилье раздел недвижимость молодой специалист льготы приватизация права оформление документов общежитие алименты очередь распределение развод пособие кредит льготный кредит молодая семья наследство выселение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130215 Опубликовано 20.10.2011 в 16:13

---

Здравствуйте! Хочу подать в суд на своего бывшего работодателя. Но нужны документы: копия приказа о приеме на работу, копия приказа об увольнении, справка о среднемесячных начислениях зар.платы за последние два месяца. А они не хотят мне их выдавать. Подскажите, как правильно поступить?

Екатерина Г. :: Дрогичин


  Ответов: 1

можете направить письменный запрос заказным письмом со ссылкой на ст. 51 Трудового кодекса, а можете без них подавать иск (с приложением копии труд книжки, труд договора) , а суд запросит осталь. документы у предприятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.10.2011 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
303 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275900Боб Ольга13.12.17 в 10:40
275939Попов Алекса...13.12.17 в 10:06
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44
275935Павел13.12.17 в 09:36
275933Галина13.12.17 в 09:30
275914Елена13.12.17 в 09:22
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 09:14
275928Олехнович Жа...13.12.17 в 09:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы