Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор приватизация недвижимость раздел алименты оплата компенсация армия налог очередь иск регистрация продажа лицензия аренда кредит гражданство сроки брак пособие отработка оформление зарплата ребенок раздел имущества оформление документов имущество строительство контракт льготы молодая семья ип молодой специалист долг квартира права жилье документы развод увольнение беременность общежитие работа распределение право наследство суд прописка выселение декретный отпуск налоги льготный кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130184 Опубликовано 20.10.2011 в 12:36

Обязана ли оплатить страховая диагностику и составление калькуляции ремонта у офиц.дилера?

ДТП, признан виновником. Страховка КАСКО. Был жесткий удар в переднее колесо, пострадали кузов и подвеска. Через 2 дня эксперт зафиксировал видимые повреждения. Через неделю провел доп.осмотр машины на яме в моем гараже и составил список скрытых повреждений. После ДТП атомобиль перестал заводится. Эксперт это никак не захотел фиксировать, т.к. не может явно определить связь с ДТП. Также он отказался измерять возможный перекос рамы и возможное разрушение деталей дифференциала из-за не возможности это сделать без дополнительной разборки. Хочу обратиться к официальному дилеру ФОРД для выявления скрытых поломок и составления калькуляции ремонта. ВОПРОС: Обязана ли оплатить мне страховая диагностику и составление калькуляции ремонта у офиц.дилера ФОРД т.к. это весьма дорогая процедура?

Кириянов, Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы докажете причинно-следственную связь выявленных повреждений с ДТП, то обязана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 20.10.2011 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2011 в 14:57

Т.е. если диагностика не выявит новых (не указанных при осмотре экспертом от страховой компании) дефектов от ДТП, то страховая компания вправе не оплачивать деффектовку на СТО?

Кириянов, Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 20.10.2011 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы