Вопрос № 130178 Опубликовано 20.10.2011 в 11:29

Регистрация ИП

Добрый день. Хочу зарегистрироваться как ИП, торговля сумками,бижутерия. Какие мне необходимы первоначальные документы для регистрации?

Елена :: Минск

Ключевые слова: ип документы

  Ответов: 2

заполнить заявление установленного образца, фото, и оплатить госпошлину 17500 руб, подать документы в исполком по месту жительства  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.10.2011 в 11:35

Заявление о государственной регистрации, фотография (3*4), документ об уплате госпошлины (17 500 бел. руб.), паспорт.  

Letty Rivera :: 20.10.2011 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2011 в 13:23

А дальше какая процедура будет? после того как я зарегистрируюсь как ИП, что с налогообложением?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

если будете торговать гражданам - розничная торговля - единый (фиксированный) налог; ставки посмотрите на сайте министрества по налогам и сборам  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.10.2011 в 16:21