Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация раздел имущества развод иск брак алименты приватизация суд продажа зарплата компенсация армия наследство льготный кредит недвижимость долг кредит распределение ребенок отработка беременность сроки ип налог аренда права лицензия выселение оформление документов контракт квартира декретный отпуск имущество договор молодая семья оформление амнистия увольнение оплата молодой специалист льготы раздел отпуск налоги работа прописка очередь гражданство документы пособие строительство жилье общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130175 Опубликовано 20.10.2011 в 10:59

избиение гостей на входе в заведение

Являюсь директором диско-бара. Человек (которого не пропускают в заведение -агрессивное поведение, перебор алкоголя) на входе ждал приходящих гостей и затем ударил девушку , а через час еще двух парней.Это зафиксировала видеокамера.Есть Свидетели.Это все происходило на прилегающей территории заведения. Потерпевшие боятся отстаивать свои права через милицию, милиция говорит нужно заявление иначе ничего не будет. Своими действиями подонок мешает нормальной работе заведения, отпугивает гостей. Ранее я сам решал подобные проблемы, но они тут же бегут снимать побои и шантажируют выплатой компенсаций. Что я могу предпринять ?

Васильев Игорь :: Новолукомль


Ключевые слова: избиение гостей на входе в заведение

  Ответов: 2

послать нафиг. компенсаций все хотят, но не всем положены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2011 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это состав хулиганства, который НЕ требует заявления потерпевших. Милиция обязаны возбудить дело по обращению любого лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.10.2011 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы