Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск увольнение оформление документов армия молодая семья развод работа оформление общежитие квартира пособие налог контракт очередь строительство отработка право лицензия молодой специалист аренда амнистия алименты раздел имущества льготный кредит договор компенсация распределение выселение ребенок льготы наследство документы зарплата иск брак отпуск приватизация прописка раздел гражданство права регистрация долг имущество сроки ип суд продажа недвижимость беременность налоги жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130154 Опубликовано 19.10.2011 в 22:33

прохождение посылкой таможню

Хочу приобрести бытовой сварочный инвертор в китайском интернет-магазине, для личного пользования.Первый вариант: Цена аппарата 140дол.США с учетом доставки в РБ почтой, вес 17.2кг, габариты 48cm x 21cm x 36cm. И второй вариант: Цена аппарата 135дол.США с учетом доставки в РБ почтой, вес 5кг, габариты 37cm x 22cm x 30cm. Могут ли возникнуть ко мне вопросы при поступлении устройства на таможню РБ.Спасибо!

Кубович Вячеслав :: Слуцк


Ключевые слова: сварочный инвертор, пересылка почтой.

  Ответов: 1

не должны, но могут. При получении почтой для личного пользования доставка не учитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.10.2011 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2011 в 20:44

уточнить по вопросу №130154.можно уточнить в каких случаях у таможни могут возникнуть ко мне вопросы?если я правильно понимаю, то цена аппарата не превышает 120евро(вместе с доставкой) и вес и габариты не большие, то есть вопросов не должно возникнуть, но только вот возможно сам аппарат попадает под определенную группу товаров подлежащей растаможке. спасибо!

Кубович Вячеслав :: Слуцк


  Ответов: 1

товар в раздел не для личного пользования не попадает (код 8515 - см. приложение 1 к Соглашению - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm ), но могут быть вопросы по подтверждению стоимости и назначению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.10.2011 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы