Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188906
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок квартира сроки аренда контракт кредит ип молодая семья налоги иск продажа распределение лицензия общежитие регистрация работа оплата зарплата гражданство беременность отпуск налог договор недвижимость строительство компенсация право оформление выселение документы пособие армия амнистия отработка алименты раздел имущества оформление документов льготный кредит приватизация развод имущество декретный отпуск прописка суд увольнение жилье льготы долг очередь молодой специалист раздел брак наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130150 Опубликовано 19.10.2011 в 22:01

В какой срок меня должны уволить по собственному желанию, если я в декретном отпуске.

В течение какого срока меня должны уволить, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет(заканчивается через полгода), оформлена по тудовому соглашению ? какая должна быть формулировка в заявлениии, если я работала по трудовому соглашению. Нашла новую работу, а на старой сказали, что трудовую отдадут только через месяц, и "по собственному желанию" не подходит, надо писать ""по соглашению сторон", правомерно ли это? Правда, что декретников должны увольнять в течение одного дня, если "по собственному желанию". Спасибо.

Зяблова,Анна :: Минск


  Ответов: 1

Ну, если у Вас трудовое соглашение (т.е. договор или контракт) на определнный срок, то действительно не подойдет "по собственному желанию". "Декретников" не должны увольнять в течение дня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.10.2011 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы