Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь распределение алименты кредит льготы права молодая семья амнистия аренда отпуск оформление документов ребенок декретный отпуск налог суд налоги молодой специалист отработка раздел наследство гражданство сроки квартира работа беременность развод иск брак прописка недвижимость право продажа оплата имущество регистрация зарплата долг льготный кредит раздел имущества ип оформление лицензия документы выселение компенсация строительство общежитие договор приватизация контракт пособие жилье увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130135 Опубликовано 19.10.2011 в 20:41

Закончилась регистрация. Что делать?

Здравствуйте. Я гражданка РФ, приехала в Минск и зарегистрировалась на 3 месяца. Регистрация подошла к концу, а я не смогла уехать в РФ. Какие санкции мне грозят? и что лучше всего сделать в моей ситуации? Заранее спасибо, буду благодарна за ответ.

Вика Шаткова :: Минск


  Ответов: 1

Штраф в размере до двадцати базовых величин с депортацией. В вашей ситуации лучше ехать домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.10.2011 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2011 в 01:50

А смогу ли я купить билет на поезд? Может ли регистрационная служба узнать , что я купила билет и уезжаю? Будут ли меня искать?

Вика Шаткина :: Минск


  Ответов: 1

Сможете купить билет. Миграционная служба может узнать о купленном билете, но оно им надо? Так же как и искать Вас специально - предполагается, что иностранцы соблюдают законы, ну а если нарушают - тогда уж наказывают(см. выше). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2011 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы