Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184683
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье увольнение ип иск документы льготы долг распределение молодая семья право беременность раздел гражданство недвижимость регистрация компенсация выселение налог амнистия договор оформление зарплата продажа лицензия аренда оплата строительство отпуск очередь отработка брак работа льготный кредит налоги кредит контракт прописка молодой специалист общежитие ребенок суд приватизация развод пособие декретный отпуск оформление документов алименты наследство имущество раздел имущества армия сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130097 Опубликовано 19.10.2011 в 15:49

Дожен ли я возмещать разницу между затратами потерпевшего и выплатой страховой компанией?

Я - виновник ДТП, вызвали ГАИ и оформили протокол. Потсрадавших людей нет, документы в порядке, оба трезвые. У потерпевшего только ОСАГО, а у меня еще и КАСКО. Потерпевший отремонтировал автомобиль, но денег потратил больше, чем получил от страховой компании. Есть все чеки. Теперь он подает в суд иск на меня, чтобы я возместил ему разницу. Вопрос: правомерно ли это или же возмещать затраты должна страховая компания?

Кириянов, Владимир :: Минск


Ключевые слова: дтп страховая

  Ответов: 1

Если в пределах лимита (10000 евро), то возмещает страховая компания. В суд направьте ходатайство о замене Вас на страховую компанию как ненадлежащего ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 19.10.2011 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы