Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212144
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налог регистрация гражданство льготный кредит алименты жилье кредит документы продажа армия амнистия права очередь оплата молодая семья брак беременность зарплата налоги недвижимость пособие приватизация право раздел договор компенсация декретный отпуск распределение долг оформление отпуск квартира ребенок контракт сроки раздел имущества отработка прописка молодой специалист строительство увольнение выселение работа аренда лицензия льготы оформление документов иск развод ип суд наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130083 Опубликовано 19.10.2011 в 14:11

Как вернуть деньги?

Здравствуйте! Помогите в сложившейся ситуации. 29 октября свадьба. Я полгода назад нашла платье в салоне за 1000 у.е.(платье первого проката). Оно очень мне понравилось. Я внесла предоплату 550 у.е. Составили договор. Вчера 18 октября приехала на примерку. Одела я платье и не могу понять: шлейф надорван и цвет не белый, а серый. Я брала платье первого проката, а оказалось, что 15 октября его сдавали в прокат. Я другое платье не выбрала на замену. Деньги мне отказали возвращать. Как вернуть деньги? Подскажите, что делать?

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Что в договоре написано? Указано, что Вы берёте платье первого проката? Если да, то со стороны салона нарушение условий договора, т.е. они должны возвратить Вам деньги. Пишите письменную претензию и обратитесь с заявлением в исполком по месту регистрации владельца салона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 20.10.2011 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы