Вопрос № 130077 Опубликовано 19.10.2011 в 13:07

очередь нуждающихся в жилье перенести

Стою на очереди нуждающихся в жилье (молодой специалист, работаю в Минске по направлению) в Минске, но проживаю в Заславле (не зарегестрирована). Имею ли право перенести эту очередь из Минска в Заславль (зарегистрировавшись в последнем), или нужно прожить 10 лет. Но как потом доказать, что я эти 10 лет жила в Заславле? Спасибо.

Вероника П. :: Минск

  Ответов: 1

Очередь не переносится. В Заславле надо ждать не 10 лет, а 5  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.10.2011 в 13:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 14:08

А что является основанием для докозательства того, что я действительно прожила там это время (но без регистрации)?

Вероника П. :: Минск

  Ответов: 1

И не понадобится доказывать. Нужно быть зарегистрированным 5 лет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.10.2011 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 15:52

Даже если я буду зарегистрирована в Минске?

Вероника П. :: Минск

  Ответов: 1

чтобы стать на учет в Заславле, надо быть зарегистрированным не в Минске 5 лет, а в Заславле  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.10.2011 в 01:45