Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация увольнение пособие молодой специалист аренда контракт работа раздел документы отработка декретный отпуск ип лицензия налог ребенок наследство оформление льготы гражданство имущество молодая семья сроки очередь продажа брак налоги алименты развод амнистия выселение право отпуск жилье квартира договор беременность льготный кредит оформление документов раздел имущества приватизация суд армия оплата компенсация прописка кредит иск общежитие недвижимость строительство зарплата долг права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130077 Опубликовано 19.10.2011 в 13:07

очередь нуждающихся в жилье перенести

Стою на очереди нуждающихся в жилье (молодой специалист, работаю в Минске по направлению) в Минске, но проживаю в Заславле (не зарегестрирована). Имею ли право перенести эту очередь из Минска в Заславль (зарегистрировавшись в последнем), или нужно прожить 10 лет. Но как потом доказать, что я эти 10 лет жила в Заславле? Спасибо.

Вероника П. :: Минск


  Ответов: 1

Очередь не переносится. В Заславле надо ждать не 10 лет, а 5 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.10.2011 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 14:08

А что является основанием для докозательства того, что я действительно прожила там это время (но без регистрации)?

Вероника П. :: Минск


  Ответов: 1

И не понадобится доказывать. Нужно быть зарегистрированным 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.10.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 15:52

Даже если я буду зарегистрирована в Минске?

Вероника П. :: Минск


  Ответов: 1

чтобы стать на учет в Заславле, надо быть зарегистрированным не в Минске 5 лет, а в Заславле :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.10.2011 в 01:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы