Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия молодой специалист наследство распределение раздел амнистия аренда отработка документы брак жилье очередь пособие декретный отпуск льготы иск права оформление гражданство имущество оплата продажа ип развод налоги ребенок выселение отпуск контракт регистрация квартира общежитие кредит компенсация увольнение молодая семья оформление документов недвижимость зарплата строительство льготный кредит договор работа суд приватизация налог прописка беременность лицензия алименты долг право сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130063 Опубликовано 19.10.2011 в 11:05

Нужна ли лицензия при перевозке груза самосвалом.

Частное предприятие. Оказываем услуги строительной техники (экскаваторы). Хотим купить самосвал 30т. Будем перевозить песок, гравий и др. грузы сторонним организациям в пределах РБ. Возможна командировка в РФ. Нужна ли лицензия?

Ольга :: РБ


Ключевые слова: превозка груза

  Ответов: 2

Для грузоперевозок в пределах РБ лицензия не нужна, если в РФ - нужна лицензия на международные грузоперевозки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.10.2011 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Мы предлагаем Вам комплекс юридических услуг для сопровождения и правовой защиты деятельность Вашей организации. Пожалуйста, обращайтесь за юридическими услугами к нам - Just Kamenkov. С уважением, Александр КаменковТел.: +375 29 306 25 60E-mail: alex.kamenkov@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2011 в 12:06

А правда ли то, что если перевозишь груз сторонним организациям в пределах РБ, лицензия тоже нужна? Если нет, чем можно обосновать?

Ольга :: РБ


  Ответов: 1

не правда, лицензия на внутриресп перевозки отменена с 01.01.2011 г., указ Президента №450 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.10.2011 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы