Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак кредит пособие право беременность раздел отпуск гражданство налоги прописка недвижимость компенсация льготы продажа налог документы раздел имущества договор развод жилье увольнение ип общежитие сроки иск оформление документов имущество суд наследство очередь отработка ребенок амнистия строительство регистрация выселение льготный кредит права аренда молодая семья молодой специалист квартира работа оплата декретный отпуск армия лицензия алименты приватизация контракт оформление зарплата распределение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13004 Опубликовано 21.09.2007 в 04:44

Здравствуйте! На данный момент я получаю два высших образования в одном и том же ВУЗе (на второе поступил в сентябре 2007). Зимой 2008 года я получу диплом по первому высшему образованию. Будет ли дана мне отсрочка на период обучения по второму высшему образованию (учусь, на данный момент, по второму на очно-заочной форме обучения, а начиная с 2008 года планирую перевестись на заочную)? Спасибо!

Юрий :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Юрий! Отсрочка дается только для получения одного высшего образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 25.09.2007 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Юрий, к сожалению первый данный вам ответ я считаю не совсем соответствующим. Я рекомендую Вам обратится к Закону "О вотнской обязанности" Отсрочка предоставляется для получения образования и независимо от того, первое оно или второе.Такая ситуация была у меня на практике.Отсрочка Вам положена в любом случае. Почитайте пожалуйста внимательно закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денис :: 28.09.2007 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы