Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180738
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство оплата развод суд беременность права декретный отпуск прописка аренда компенсация брак договор молодая семья долг наследство оформление распределение амнистия ребенок отпуск приватизация отработка работа недвижимость документы иск кредит право раздел льготы армия сроки лицензия регистрация увольнение гражданство очередь контракт жилье продажа имущество налоги пособие оформление документов молодой специалист зарплата квартира раздел имущества выселение ип алименты налог льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130025 Опубликовано 18.10.2011 в 21:26

целевое назначение земельного участка

Земельный участок изначально (1999 год) был выделен для обслуживания жилого дома. При продаже 1/3 дома (2003 год) часть земельного участка остается у прежнего владельца и по документам сельсовета (2010 год) проходит как участок, выделенный для огородничества. Может ли часть земельного участка, отведенного для обслуживания жилого дома, со временем превратиться в участок, отведенный для огородничества? Как и кто компетентен изменять его целевое назначение?

Александр :: Витебск


  Ответов: 1

Именно сейчас в соответствии с Указом ПРБ №431 Совмин до 01.01.2012 года обязан разработать положение о порядке изменения целевого назначения земельных участков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.10.2011 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2011 в 19:52

спасибо за ответ, Екатерина! Всегда думал, что право пользования на зем. участок (выделенный для обслуживания дома), при продаже дома (его части) происходит автоматически (ст. 55 КРБоЗ). На практике зем.участок остается у продавца части дома. Как такое возможно? В документации сельсовета масса противоречий...

Александр :: Витебск


  Ответов: 1

!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.11.2011 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы