Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация выселение ребенок наследство амнистия прописка оформление пособие иск беременность отпуск гражданство оплата алименты раздел имущества сроки компенсация налоги контракт распределение оформление документов жилье развод увольнение продажа права регистрация квартира зарплата очередь общежитие имущество армия строительство молодой специалист работа долг льготы кредит право брак декретный отпуск льготный кредит раздел документы суд молодая семья налог лицензия недвижимость аренда отработка ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130025 Опубликовано 18.10.2011 в 21:26

целевое назначение земельного участка

Земельный участок изначально (1999 год) был выделен для обслуживания жилого дома. При продаже 1/3 дома (2003 год) часть земельного участка остается у прежнего владельца и по документам сельсовета (2010 год) проходит как участок, выделенный для огородничества. Может ли часть земельного участка, отведенного для обслуживания жилого дома, со временем превратиться в участок, отведенный для огородничества? Как и кто компетентен изменять его целевое назначение?

Александр :: Витебск


  Ответов: 1

Именно сейчас в соответствии с Указом ПРБ №431 Совмин до 01.01.2012 года обязан разработать положение о порядке изменения целевого назначения земельных участков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.10.2011 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2011 в 19:52

спасибо за ответ, Екатерина! Всегда думал, что право пользования на зем. участок (выделенный для обслуживания дома), при продаже дома (его части) происходит автоматически (ст. 55 КРБоЗ). На практике зем.участок остается у продавца части дома. Как такое возможно? В документации сельсовета масса противоречий...

Александр :: Витебск


  Ответов: 1

!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.11.2011 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы