Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184844
 Всего ответов: 209001
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность оформление документов налог приватизация продажа амнистия недвижимость ип зарплата права развод брак документы увольнение аренда распределение декретный отпуск лицензия налоги квартира суд льготы общежитие ребенок раздел очередь работа строительство алименты договор гражданство выселение контракт сроки наследство армия отпуск молодой специалист жилье долг регистрация право отработка раздел имущества льготный кредит оформление прописка молодая семья пособие оплата кредит иск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129994 Опубликовано 18.10.2011 в 16:10

Имеет ли право ребенок, родившийся на территории Литвы, получить многоразувую визу?

Здравствуйте. Вопрос следующий. Я- гражданка РБ. Отец ребенка тоже гражданин РБ. Ребенок родился в 2011 году в Литве. Виза у нас обычная, многорозовая (мультивиза, сроком до 90 дней пребывания). Подскажите пожалуйста, есть ли основания и какие открыть родившемуся в Литве ребенку тоже многоразувую визу, чтобы он мог следовать с нами. Вопрос о получении литовского гражданства не стоит, да и вряд ли это возможно, как мы понимаем. Есть ли основания просто для открытия многоразовой визы? Спасибо.

Юлия Иванова :: Минск


Ключевые слова: родившийся в литве. основания для визы, виза. ребенок

  Ответов: 1

Из вопроса не ясно, какова цель въезда данного несовершеннолетнего гражданина Республики Беларусь в Литовскую республику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2011 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 16:16

Цель поездок- гостевые поездки с родителями по имеющимся у родителей мультивизе. Какие основания есть у новорожденного для открытия обычной мультивизы, если он родился в Литве.

Юлия Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Никаких оснований. Для получения визы ребенок должен быть вписан в то же приглашение, на основании которого получали визу родители. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2011 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы