Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги договор строительство жилье работа декретный отпуск лицензия оплата алименты контракт развод молодой специалист оформление документов увольнение раздел пособие имущество общежитие приватизация аренда выселение сроки квартира отпуск армия отработка гражданство права льготы очередь налог ип продажа прописка оформление распределение документы компенсация ребенок беременность наследство недвижимость амнистия суд долг брак льготный кредит право молодая семья раздел имущества иск регистрация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129985 Опубликовано 18.10.2011 в 14:35

Имеет ли наниматель отказать мне в увольнении?

Я работаю по контракту на один год!Хочу уволиться:Не нравится работа,коллектив.Если со стороны нанимателя нет никаких нарушений,могу ли я требовать рассторжения договора.

жуковская ира :: минск


  Ответов: 1

Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 18.10.2011 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 20:56

А если просто не являться на работу?

Виктория Дубова :: Брест


  Ответов: 1

отличный вариант! но могут уволить за прогул по ст. 42 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.10.2011 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 21:18

И чем будет грозить увольнение по статье?

Виктория Дубова :: Брест


  Ответов: 1

проблемами с последующим трудоустройством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.10.2011 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 23:03

Т.е. если меня заведомо берут в коммерческую фирму, а на месте работы не подписывают заявление об увольнении, я могу спокойно не ходить на неё и меня уволят за прогулы? Я всё верно поняла? Тогда здорово!

Виктория Дубова :: Брест


  Ответов: 2

Наниматель может и не уволить, а объявить выговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 19.10.2011 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если у вас работа не по приговору суда, то да можете просто на неё не ходить. ни чего вам за это не будет - ни коня, ни шашки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2011 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы