Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство общежитие гражданство декретный отпуск беременность контракт брак аренда ребенок алименты недвижимость налог приватизация молодой специалист выселение продажа оплата увольнение раздел пособие отпуск оформление документов сроки иск зарплата армия квартира раздел имущества кредит молодая семья компенсация прописка суд ип жилье регистрация документы очередь долг отработка амнистия строительство право имущество развод распределение права оформление налоги лицензия договор работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12997 Опубликовано 20.09.2007 в 22:43

При повторном рассмотрении дела о выселении в подтверждение о передачи повестки и встречного искового заявления ЖЭУ указал, что он в первом судебном заседании принял на себя по статье 145 Гражданского процессуального кодекса обязанность вручить эти судебные и процессуальные документы истцу, просившему отложить дело. Адвокат выполнил свою обязанность, направив в тот же день названные документы по телефону-факсу, указанному истцом в исковом заявлении. Соблюдены ли правила вручения повестки и копии искового заявления?

Таранкова Юлия :: Могилев


  Ответов: 1

Думаю, что такое извещение скорее всего признают надлежащим. Если бы дело касалось ответчика, то суд, наверное, не поспешил бы рассматривать дело. Вышестоящая инстанция вероятнее всего оставит определение о возможности слушания дела в отсутствие истца в силе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.09.2007 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы