Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод имущество права гражданство увольнение отработка ип лицензия молодая семья контракт декретный отпуск строительство договор беременность право оформление аренда продажа алименты прописка налог наследство жилье документы общежитие очередь зарплата работа регистрация недвижимость отпуск оплата компенсация распределение суд армия амнистия налоги раздел квартира сроки ребенок молодой специалист льготный кредит долг раздел имущества приватизация иск льготы оформление документов пособие выселение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12996 Опубликовано 20.09.2007 в 22:37

В 2005г. наше предприятие продало физическому лицу автомобиль. Надо ли было делать его оценку? Налоговая сейчас требует предоставить акт оценки для удержания подоходного налога.

Рассказова Людмила :: Минск


  Ответов: 2

Необходимо было составить акт оценки автомобиля с указанием степени его износа. А какое отношение имеет продажа а/м и ПН, не совсем понятен вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.09.2007 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего интерес налоговой в том, а не был ли автомобиль продан ниже возможной оценочной цены. Все что ниже признается нетрудовым доходом гражданина и подлежит облажению ПН. Тем более для большего спокойствия от угрюмых взглядов возможных контролеров, я бы советовал оценку производить с привлечением сторонних оценщиков с лицензией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 31.10.2007 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы