Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск налоги жилье ребенок регистрация долг приватизация увольнение очередь льготный кредит ип оплата имущество развод лицензия брак прописка гражданство раздел имущества иск выселение беременность молодая семья право оформление кредит общежитие амнистия аренда алименты контракт раздел квартира отработка права документы зарплата продажа распределение сроки договор наследство оформление документов суд строительство компенсация льготы декретный отпуск работа армия молодой специалист налог недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129952 Опубликовано 18.10.2011 в 11:56

почему вынесли решение минимальное?

6 августа 2011года не знакомый человек ударил меня по лицу. Я со своей малолетний дочкой гуляла на улице, дочка находилась в горке. Ко мне приехала подруга с работы, мы сидели с ней разговаривали. К нам на скамейку подсела еще одна знакомая, которая была со своей дочкой, к ней подошел не знакомый мне парень и они начали о чем то выяснять отношения. Я с коллегой по работе не обращали на них внимания. Потом этот парень начал оскорблять нас не цензурной бранью, затем схватил меня за шею с силой, после этого последовал удар кулаком в лицо. Из сидящей на задней лавке компании подбежал парень и задержал, что бы тот не нанес еще удары. Я вызвала милицию, парня этого задержали, я написала заявление о возбуждении уголовного дела, на что мне пришел ответ в письменной форме об отказе о возбуждении уголовного дела. Оказывается, что теперь каждый может женщину ударить ни за что. Сегодня мне позвонил участковый и попросил прийти и написать заявление об административной ответственности. В решений было сказано, что я этого парня назвала ,хачем, из-за этого он ударил меня, но ведь этого не было. подскажите как я должна вести себя в такой ситуации? Могу ли я оспорить решение которое мне пришло?

Савицкая Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Оспоріть можно всегда в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 18.10.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оспорить можно и в суд. Но разумнее сделать это при участии адвоката и после ознакомления с отказным материалом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.10.2011 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы