Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок очередь льготный кредит отработка права имущество лицензия оформление общежитие льготы алименты налоги брак квартира гражданство распределение документы сроки беременность недвижимость регистрация отпуск оформление документов развод компенсация продажа выселение амнистия жилье контракт суд оплата договор пособие налог долг работа иск молодая семья кредит раздел имущества наследство аренда прописка зарплата приватизация увольнение строительство армия молодой специалист декретный отпуск ип раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12995 Опубликовано 20.09.2007 в 21:31

Здравствуйте. Я развелась с мужем 6 лет назад, от брака - 11 летняя дочь. Я с дочерью проживаю в трёхкомнатной квартире, где по суду бывшему мужу принадлежит 9 кв.м. Могу ли я без его согласия прописать своего теперешнего мужа? Квартира приватизирована, дом кооперативный. Большое спасибо.

Хотенко Светлана :: Моырь


  Ответов: 1

Был ли произведен раздел Вашей квартиры с выделением Вашему супругу доли в натуре? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 20.09.2007 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2007 в 19:58

Да, раздел был, бывшему мужу полагается в квартире 9 кв.м. Он прописан у меня, но проживает в квартире своей матери.

Хотенко Светлана :: Мозырь


  Ответов: 1

Можете на свою площадь и без согласия бывшего мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 22.09.2007 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы