Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск увольнение амнистия кредит документы контракт пособие ребенок договор работа раздел налоги имущество оформление льготный кредит лицензия молодой специалист брак долг аренда права отработка прописка компенсация раздел имущества право оплата наследство приватизация суд недвижимость зарплата налог беременность оформление документов льготы продажа выселение регистрация строительство молодая семья сроки очередь алименты жилье квартира гражданство распределение развод декретный отпуск общежитие иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129945 Опубликовано 18.10.2011 в 11:15

Договор совместной эксплуатации

Скиньте, пожалуйста, ссылку на договор совместной эксплуатации. Меня интересует канализация, но можно и другое по аналогии сделаю. У нас на балансе кусок канализационной ветки к которой присоединены другие пользователи. Надо оформить и их.

Шелегейко Лилиана :: Минск


Ключевые слова: договор совместная эксплуатация канализация

  Ответов: 1

Здравствуйте.Предлагаем юридические услуги, в том числе по составлению необходимых для Вашей организации хозяйственных договоров.Мы рады предложить Вам также комплекс юридических услуг по правовому сопровождению Вашей деятельности, в том числе в отношениях с резидентами Республики Украина.Пожалуйста, обращайтесь к нам - Just Kamenkov.Тел.: +375 29 306 25 60Факс: + 375 17 341 01 66E-mail: alex.kamenkov@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы