Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность иск молодая семья прописка приватизация ребенок отпуск долг наследство брак недвижимость льготы оплата компенсация документы амнистия продажа кредит строительство распределение зарплата контракт договор аренда налог гражданство сроки раздел имущества молодой специалист имущество право пособие жилье регистрация алименты квартира очередь увольнение лицензия работа налоги общежитие оформление документов развод права отработка льготный кредит раздел декретный отпуск армия суд выселение оформление







  • Бухгалтерские услуги. Предложение бухгалтерских услуг
    fspaudit.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129938 Опубликовано 18.10.2011 в 10:17

Уважаемые юристы, дайте пожалуйста образец искового заявления на возмещение расходов на адвоката.

Уважаемые юристы, дайте пожалуйста образец искового заявления на возмещение расходов на адвоката.

Надежда :: Минск


Ключевые слова: возмещение расходов на адвоката

  Ответов: 1

Не бывает образцов. Иски готовятся индивидуально. Почему бы с аналогичным вопросом не обратиться к адвокату, который представлял Ваши интересы и не заявил требование о взыскании расходов на его участие еще в суде? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.10.2011 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 23:21

Насколько я понимаю, существуют примерные образцы исковых заявлений со ссылками на соответствующие статьи кодексов. А не обращаюсь я к адвокату для составления данного искового заявления, потому что сумма иска составляет 100 тыс. руб. (я обращалась только за юридической консультацией по делу и благодаря этому выиграла его) и платить за составление искового заявления нет смысла и нет возможности. Но с другой стороны 100 тыс. для меня тоже деньги, учитывая, что я одна воспитываю двоих детей и получаю только пособие, т.к. нахожусь в декретном отпуске.Уважаемые юристы, вопрос и просьба все еще актуальны.

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Как уже ответила коллега, не существует образцов. Если Вам известно о их наличии - изыщите и воспользуйтесь. Интернет завален тем, что принято называть образцами, однако их использование может просто вызвать смех в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2011 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы