Вопрос № 129924 Опубликовано 17.10.2011 в 23:45

МЛМ без регистрации ИП

Здравствуйте!Слышал, что при деятельности млм должны будут убрать обязательную регистрацию ИП. Это правда? Если да, когда это приблизительно должно вступить в силу?

Гончар Андрей :: Пинск

Ключевые слова: млм

  Ответов: 1

А что такое МЛМ?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.10.2011 в 17:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 23:12

МЛМ (с англ.) - многоуровневый маркетинг. В народе - сетевой маркетинг.

Гончар Андрей :: Пинск

  Ответов: 1

Нет. Обязательно регистрация в качестве ИП  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2011 в 10:58