Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217657
 Всего ответов: 246037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира иск брак сроки компенсация лицензия ребенок молодая семья зарплата очередь декретный отпуск приватизация отработка контракт прописка продажа жилье оформление документов льготы молодой специалист отпуск налоги налог права регистрация армия наследство документы имущество ип амнистия выселение долг оформление пособие алименты строительство развод право аренда раздел распределение кредит увольнение суд гражданство работа общежитие оплата льготный кредит раздел имущества договор недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1299 Опубликовано 30.11.2006 в 15:19

К вопросу № 1297. Татьяна, а как налоовые органы узнали о вашем месте работы и доходе в РФ? Мы с мужем с 2002г. живем и работаем в Москве, но из налоговой ничего у нас не требуют. И многие знакомые также проживают и работают в РФ, граждане РБ, но от них ничего подобного не слышала. Максим, подскажите ссылку на закон? Необходимо изучить, может и нас такое ждет?

Валентина ::


  Ответов: 1

В Закон "О подоходном налоге с физических лиц" вносилось очень много изменений, в разное время действовали разные редакции. Поэтому действующая редакция, доступная на www.pravo.by, Вам не поможет. Информацию о Ваших доходах за границей белорусские налоговые инспекторы чаще всего получают от своих иностранных коллег. Если Вы сами представите налоговую декларацию до обнаружения нарушения налоговым органом, то штраф будет в 2 раза меньше, но налог и пеню придётся заплатить полностью. См. Указ Президента Республики Беларусь от 30.06.2006 № 419. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 30.11.2006 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
443 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
305 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13
309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07
309511Татьяна26.09.20 в 08:07
309512Татьяна26.09.20 в 08:06
309513Татьяна26.09.20 в 08:06
309508Татьяна26.09.20 в 08:06
309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы