Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск приватизация молодая семья распределение оформление пособие документы наследство суд ип оплата долг отпуск ребенок раздел права раздел имущества контракт льготы право увольнение имущество договор кредит работа общежитие отработка выселение недвижимость алименты продажа аренда армия развод молодой специалист компенсация жилье лицензия беременность сроки очередь прописка амнистия налоги иск зарплата регистрация оформление документов гражданство квартира налог брак льготный кредит







  • Тибетская медицина. Тибетская медицина и специальные программы лечения
    tibet-mastiffs.ru
  • Где в германии купить холодное оружие третьего рейха pashikhin.ru
    pashikhin.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129878 Опубликовано 17.10.2011 в 16:38

Больничный при сдельной оплате труда, при том, что работником отработано менее месяца

Работник пришел на работу 01.06.2011г.(применяется сдельная форма оплаты труда). Ушел на больничный на период с 09.06.2011г. по 01.07.2011г. Как расчитать больничный: исходя из оклада (оклад/ кол-во дней в мес.) или отработанных 6 дней в июне (по сделке).

Ольга :: Гродненская обл.


Ключевые слова: сдельная форма оплаты труда

  Ответов: 1

УТВЕРЖДЕНО Постановление Совета Министров Республики Беларусь30.09.1997 N 1290ПОЛОЖЕНИЕО ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСОБИЯМИ ПО ВРЕМЕННОЙНЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМп.34 Работникам, не имеющим рабочих дней (часов) в 2 календарных месяцах, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, пособия исчисляются из среднедневного (среднечасового) заработка за рабочие дни (часы) до наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам в указанном месяце. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.10.2011 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 10:23

Работник на сделке. Оплата за эти 6 дней достаточно высока. Если считать среднедневной заработок за рабочие дни до наступления больничного в указанном месяце, выходит очень большое пособие. Есть ли ограничения по больничному?

Ольга :: Гродненская обл.


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.10.2011 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы