Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог отработка долг молодой специалист гражданство ребенок жилье брак очередь прописка амнистия договор аренда оформление документов раздел имущества документы раздел выселение налоги недвижимость льготы компенсация суд пособие алименты сроки льготный кредит регистрация приватизация квартира кредит лицензия беременность развод иск распределение зарплата имущество общежитие контракт наследство оформление права молодая семья продажа оплата декретный отпуск ип право отпуск увольнение работа строительство







  • Тибетская медицина. Тибетская медицина и специальные программы лечения
    tibet-mastiffs.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129878 Опубликовано 17.10.2011 в 16:38

Больничный при сдельной оплате труда, при том, что работником отработано менее месяца

Работник пришел на работу 01.06.2011г.(применяется сдельная форма оплаты труда). Ушел на больничный на период с 09.06.2011г. по 01.07.2011г. Как расчитать больничный: исходя из оклада (оклад/ кол-во дней в мес.) или отработанных 6 дней в июне (по сделке).

Ольга :: Гродненская обл.


Ключевые слова: сдельная форма оплаты труда

  Ответов: 1

УТВЕРЖДЕНО Постановление Совета Министров Республики Беларусь30.09.1997 N 1290ПОЛОЖЕНИЕО ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСОБИЯМИ ПО ВРЕМЕННОЙНЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМп.34 Работникам, не имеющим рабочих дней (часов) в 2 календарных месяцах, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, пособия исчисляются из среднедневного (среднечасового) заработка за рабочие дни (часы) до наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам в указанном месяце. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.10.2011 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 10:23

Работник на сделке. Оплата за эти 6 дней достаточно высока. Если считать среднедневной заработок за рабочие дни до наступления больничного в указанном месяце, выходит очень большое пособие. Есть ли ограничения по больничному?

Ольга :: Гродненская обл.


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.10.2011 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы