Вопрос № 129870 Опубликовано 17.10.2011 в 15:19

алименты

Какую по законодательству должен начислять бухгалтер минимальную сумму алиментов по двум исполнительным листам на каждого ребенка по отдельности?

караткевич татьяна :: минск

  Ответов: 1

по 37,5% БПМ.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.10.2011 в 18:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 12:47

А если в одном исп. листе двое детей, а во втором один? Уже год мне никто не может дать ответ (ни суд. исполнитель, ни председатель суда, ни минюст). Все в ответах переписывают статьи Закона, в которых написано, что на троих и более детей не более 100%бпм.

Владимир :: Гомель

  Ответов: 1

ну, так что вас не устраивает в ответах? или не можете посчитать 2/3 и 1/3 от 100%? если минюст не может вас удовлетворить, так что ж вы от нас, простых смертных, хотите? вопрос - риторический. отвечать не надо.  

Иванов Иван :: 18.10.2011 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 18:20

Я-то вот так и считаю. Но они мне 112.5% считают, не смотря на то, что на уменьшение я подавал. Если от зарплаты они до 50 уменьшили, то от бпм хоть убей 37.5 минимум. И на мой вопрос, если бы было у меня 10 детей от 10 разных женщин, отвечают, что тогда бы 375%бпм удерживали! А в ответах просто закон переписывают и ответа на чётко поставленный вопрос не дают. Во как!

Владимир :: Гомель

  Ответов: 1

так каждый считает так, как ему нравится: вам - 100% БПМ на троих. им - на двоих 75% плюс 37,5% на одного.получается, что еще хорошо, что не плюс 50%.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.10.2011 в 18:33