Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодая семья декретный отпуск беременность очередь раздел брак увольнение оформление молодой специалист договор ребенок развод право работа зарплата имущество жилье кредит льготный кредит суд контракт прописка иск раздел имущества ип налог приватизация оформление документов льготы регистрация пособие армия аренда компенсация наследство распределение продажа строительство алименты выселение отпуск долг права общежитие гражданство лицензия квартира сроки оплата налоги амнистия недвижимость отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129870 Опубликовано 17.10.2011 в 15:19

алименты

Какую по законодательству должен начислять бухгалтер минимальную сумму алиментов по двум исполнительным листам на каждого ребенка по отдельности?

караткевич татьяна :: минск


  Ответов: 1

по 37,5% БПМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.10.2011 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 12:47

А если в одном исп. листе двое детей, а во втором один? Уже год мне никто не может дать ответ (ни суд. исполнитель, ни председатель суда, ни минюст). Все в ответах переписывают статьи Закона, в которых написано, что на троих и более детей не более 100%бпм.

Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

ну, так что вас не устраивает в ответах? или не можете посчитать 2/3 и 1/3 от 100%? если минюст не может вас удовлетворить, так что ж вы от нас, простых смертных, хотите? вопрос - риторический. отвечать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 18.10.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2011 в 18:20

Я-то вот так и считаю. Но они мне 112.5% считают, не смотря на то, что на уменьшение я подавал. Если от зарплаты они до 50 уменьшили, то от бпм хоть убей 37.5 минимум. И на мой вопрос, если бы было у меня 10 детей от 10 разных женщин, отвечают, что тогда бы 375%бпм удерживали! А в ответах просто закон переписывают и ответа на чётко поставленный вопрос не дают. Во как!

Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

так каждый считает так, как ему нравится: вам - 100% БПМ на троих. им - на двоих 75% плюс 37,5% на одного.получается, что еще хорошо, что не плюс 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.10.2011 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы