Вопрос № 129862 Опубликовано 17.10.2011 в 14:10

оформление оплаты за услуги рекламного ип

Клиент оплачивает рекламу в СМИ и плюс несколько договорных процентов вознаграждения рекламному ип , клиенту выставляется общий счет с НДС ,как правильно оформить эту оплату за услуги ?ИП работает по УПС 8%

Асташонок Галина :: Минск

Ключевые слова: оформление оплаты за услуги рекламного ип

  Ответов: 1

Предусмотреть оплату процентов по договору между клиентом и ИП в качестве вознаграждения  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.10.2011 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2011 в 21:31

Спасибо! Если в договоре предусмотреть выплату вознаграждения в процентах и выписать общую счет-фактуру с НДС(для оплаты размещения рекламы в СМИ и своего вознаграждения),но ИП работает по упрощенке 8%без НДС,то не будет ли это нарушением.Если да,то как эту ошибку исправить?

Асташонок Галина :: Минск

  Ответов: 1

нет не будет.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.10.2011 в 13:45