Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества документы распределение льготы очередь компенсация пособие декретный отпуск квартира налог развод регистрация наследство продажа брак гражданство отпуск выселение жилье имущество аренда сроки отработка раздел права прописка ип приватизация льготный кредит налоги армия оформление контракт оплата договор зарплата общежитие иск амнистия молодая семья молодой специалист суд беременность недвижимость лицензия работа долг увольнение право строительство кредит ребенок оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129862 Опубликовано 17.10.2011 в 14:10

оформление оплаты за услуги рекламного ип

Клиент оплачивает рекламу в СМИ и плюс несколько договорных процентов вознаграждения рекламному ип , клиенту выставляется общий счет с НДС ,как правильно оформить эту оплату за услуги ?ИП работает по УПС 8%

Асташонок Галина :: Минск


Ключевые слова: оформление оплаты за услуги рекламного ип

  Ответов: 1

Предусмотреть оплату процентов по договору между клиентом и ИП в качестве вознаграждения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.10.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2011 в 21:31

Спасибо! Если в договоре предусмотреть выплату вознаграждения в процентах и выписать общую счет-фактуру с НДС(для оплаты размещения рекламы в СМИ и своего вознаграждения),но ИП работает по упрощенке 8%без НДС,то не будет ли это нарушением.Если да,то как эту ошибку исправить?

Асташонок Галина :: Минск


  Ответов: 1

нет не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.10.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы