Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата иск лицензия молодой специалист льготы наследство распределение брак регистрация работа оплата аренда увольнение отпуск гражданство суд раздел имущества сроки продажа контракт пособие квартира права беременность раздел долг прописка отработка декретный отпуск недвижимость договор компенсация оформление выселение льготный кредит строительство оформление документов жилье общежитие очередь кредит право приватизация налог ребенок молодая семья налоги имущество амнистия документы ип алименты развод армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129845 Опубликовано 17.10.2011 в 11:43

Имеют ли право отказать в консервации фундамента

У нашего родственника есть участок для строительства жилого дома в Пуховичском районе. Участок приватизирован с 1996 года. Родственник решил отдать этот участок нам под строительство дома в 2010 году. Мы обратились в местный сельский совет с просьбой переоформления участка на нас. Нам сказали, что для переоформления учатска нужен законсервированный фундамент. В 2010 году наш знакомый по нашей просьбе взял разрешение на строительство жилого дома. В 2011 году мы залили фундамент под дом и захотели его законсервировать. В Пуховичском исполкоме нам отказали в консервации, мотивируя тем, что консервировать фундаменты нельзя. Нам сказали стройте дом, а потом переоформляйте. Мы объясняли, что хотим взять кредит и построить дом. Мы нуждающаяся в улучшении жилищных условий молодая семья. На очереди в Минске стоим с 1993 года. Какие должны быть наши дальнейшие шаги?

Богданович Татьяна :: г.Минск


Ключевые слова: консервация фундамента

  Ответов: 1

Вам нужно успеть до 01.01.2012 года законсервировать незавершенное строение и продать его Вам. С 01.01.2012 года это сделать будет невозможно!!!! СЕЛЬСОВЕТ ПРОСТО ТЯНЕТ ВРЕМЯ. у НИХ ЕСТЬ КОМИССИЯ ПО КОНСЕРВАЦИИ И ОНА ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ У вАС ПУТЕМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О КОНСЕРВАЦИИ СТРОЕНИЯ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.10.2011 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы