Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг отпуск развод ребенок зарплата строительство оплата гражданство иск декретный отпуск недвижимость суд алименты выселение увольнение кредит регистрация контракт договор лицензия права молодой специалист квартира компенсация молодая семья налоги приватизация пособие льготы очередь оформление документов раздел имущества прописка сроки жилье армия беременность аренда право оформление работа распределение налог документы продажа льготный кредит имущество ип амнистия отработка наследство общежитие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129840 Опубликовано 17.10.2011 в 11:03

Документы, необходимые для подачи заявления в суд .

В августе 2011г. меня уволили по ст.35.п.1 ТК РБ. В день увольнения у меня был открыт больничный. Работодатель отказывается оплачивать больничный лист и компенсировать неизрасходованный трудовой отпуск. Хочу потребовать деньги через суд (ещё и за каждый день невыплаты денег). Подскажите, пожалуйста, какие документы мне понадобятся?

Екатерина Г. :: Дрогичин


  Ответов: 2

Копия трудового договора/контракта, копия приказа об увольнении, копия расчетного листка, копия трудовой, исковое заявление (от госпошлины освобождены). До подачи искового необходимо в письменном виде обратиться к нанимателю с требованием выплатить причитающееся, далее - к исковому приложить копию этого письма с документом об отправке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 17.10.2011 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

поспешите, подать в суд можно в течение 3-х месяцев с момента увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 17.10.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы