Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190006
 Всего ответов: 214718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира лицензия прописка раздел молодой специалист работа кредит амнистия права иск отработка распределение документы беременность раздел имущества очередь продажа долг отпуск наследство алименты контракт декретный отпуск ребенок выселение сроки строительство армия общежитие налоги имущество увольнение приватизация компенсация налог льготный кредит аренда ип жилье оформление документов брак суд договор молодая семья недвижимость оплата право льготы зарплата гражданство регистрация оформление развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129823 Опубликовано 16.10.2011 в 22:48

Возможно ли избежать уголовной ответственности

2 молодых человека слили дизельное топливо с маза, маз оформлен на ИП(потерпевший является юр.лицом). Молодых людей осуждают по ст.205 ч.2. Причиненный ущерб оценили в 350000 бел.руб. Возможно ли избежать уголовной ответственности, если да, то каким путем?(У одного из парней ребенок 8 месячный, второй учится на дневеой фо в колледже)

Лукашевич Роман :: Минск


  Ответов: 1

Юрлицо не является потерпевшим, а является только гражданским истцом. Поэтому примирение с потерпевшим по такому делу невозможно. Насколько это расценит как малозначительность или деятельное раскаяние прокуратура можно только гадать. В последующем (при поступлении дела в суд) такую оценку может также дать последний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.10.2011 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
48 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276084Маторина Оль...16.12.17 в 07:40
276070Алексей16.12.17 в 07:34
276082Станкевич Кр...16.12.17 в 06:12
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 01:03
276077Николай16.12.17 в 00:42
276079Полякова Лар...15.12.17 в 23:41
275988Ирина15.12.17 в 21:26
276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы