Вопрос № 129807 Опубликовано 16.10.2011 в 17:56

подходит ли согласие на обмен квартиры если оно прислано из за границы переведено и заверено у нотариуса?

Здраствуйте!!! Скажи пожалуйста мы хотим обменять квартиру на другую,нанимателем является мой отец, помимо моего отца прописана я и моя сестра! Вопрос такой насколько я знаю нужно письменное согласие всех прописанных людей,подскажите как нам быть моя сестра живёт за границей и приехать никак не может! Возможно ли чтоб она там написала согласие заверила у нотариуса а здесь я его переведу и тоже заверю у нотариуса?????? Буду очень благодарна за ответ!

Попова Анастасия :: Витесбк

Ключевые слова: письменное согласие.

  Ответов: 1

в какой стране????  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.10.2011 в 22:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2011 в 13:41

Моя сестра проживает в Бахрейне! Спасибо!!!!

Попова Анастасия :: Витесбк

  Ответов: 1

Согласие, сделанное бахрейнским нотариусом не сгодится. Как вариант - в ближайшем консульском учреждении РБ или РФ  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 10:30