Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права лицензия иск компенсация документы алименты ребенок приватизация сроки молодая семья оформление долг оформление документов контракт льготы гражданство наследство кредит развод строительство распределение отработка увольнение брак пособие декретный отпуск аренда налоги льготный кредит имущество общежитие продажа ип квартира амнистия выселение договор регистрация беременность зарплата жилье армия суд оплата раздел имущества недвижимость молодой специалист право отпуск прописка раздел налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129807 Опубликовано 16.10.2011 в 17:56

подходит ли согласие на обмен квартиры если оно прислано из за границы переведено и заверено у нотариуса?

Здраствуйте!!! Скажи пожалуйста мы хотим обменять квартиру на другую,нанимателем является мой отец, помимо моего отца прописана я и моя сестра! Вопрос такой насколько я знаю нужно письменное согласие всех прописанных людей,подскажите как нам быть моя сестра живёт за границей и приехать никак не может! Возможно ли чтоб она там написала согласие заверила у нотариуса а здесь я его переведу и тоже заверю у нотариуса?????? Буду очень благодарна за ответ!

Попова Анастасия :: Витесбк


Ключевые слова: письменное согласие.

  Ответов: 1

в какой стране???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.10.2011 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2011 в 13:41

Моя сестра проживает в Бахрейне! Спасибо!!!!

Попова Анастасия :: Витесбк


  Ответов: 1

Согласие, сделанное бахрейнским нотариусом не сгодится. Как вариант - в ближайшем консульском учреждении РБ или РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы