Вопрос № 129772 Опубликовано 15.10.2011 в 22:07

кредит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли работники банка приходить домой к должнику и тебовать задолженость, если Суд Был год назад.

Вероника Будько :: Минск

  Ответов: 1

Приходить то могут, но Вы их можете и не пускать в дом.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2011 в 22:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 22:37

А если человек не платит после решения суда они могут что-нибудь сделать,(подать на ст. 209 УГРБ)

Будько Вероника :: Минск

  Ответов: 1

а если человек не платит, то придут судебные исполнители и начнут выносить имущество  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2011 в 22:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 23:23

С судебными исполнителями понятно. Конкретно по 209 ст.УГРБ Могут предьявит

Будько Вероника :: Минск

  Ответов: 1

за то, что не исполняете решение суда - нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2011 в 23:34