Вопрос № 129767 Опубликовано 15.10.2011 в 21:18

Кто виноват,что мы затопили соседей?

Включили отопление без предупреждения.Дома ни кого не было.Оказался открыт кран на батарее и мы затопили соседей.Что делать и кто виноват?Дом кооперативный.

Боярина Валентина :: Брест

  Ответов: 1

Думаю, что как минимум вина Ваша, как максимум Ваша и организации, которая подключала отопление.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2011 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2011 в 18:28

Обязана ли организация предупреждать жильцов о заполнении водой батарей отопления?

Боярина Валентина :: Брест

  Ответов: 1

Насколько я понимаю, об этом предупреждает государственные органы, в общедоступной форме!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.10.2011 в 22:51