Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист долг выселение строительство льготы налог гражданство наследство жилье раздел имущества льготный кредит квартира отработка беременность иск договор зарплата недвижимость распределение ребенок сроки кредит армия прописка молодая семья продажа приватизация суд работа раздел оформление оплата лицензия контракт регистрация общежитие брак увольнение аренда права отпуск компенсация оформление документов право алименты ип документы декретный отпуск пособие развод имущество амнистия очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129762 Опубликовано 15.10.2011 в 19:11

арест авто

суд вынес решение взыскать с владельца авто (всына) сумму за моральный вред (наезд на пешехода совершил его отец). сын зарегистрирован с родителями, но состоит в браке и имеет другую семью. до суда на сыне был авто, который он продал своему другу для того чтиобы его не арестовали. сын подал жалобу в последнюю инстанцию на пересмотр суммы в верховный суд. друга сына нового хозяина авто забирают в армию. можно ли в такой момент продать авто матери ответчика. не будет ли наложен арест? может есть лучше вариант? спасибо

федоренко артур :: витебск


  Ответов: 1

Я думаю, что за легкие телесные повреждения нужно было рассчитаться еще в суде! И тогда не нужно прятать машину!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2011 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 22:17

тяжкие приченены, деньги не в какую небрали, только что суд назначит.

федоренко артур :: витебск


  Ответов: 1

Так оплатите сейчас, по решению суда всю сумму! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 10:16

я же вас про другое спрашиваю....

федоренко артур :: витебск


  Ответов: 1

Я Вам отвечаю на Ваши вопросы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.10.2011 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2011 в 08:59

я не понимаю имеют ли право арестовывать исполнители авто зарегистрированное на матери, если взыскивается с сына?

федоренко артур :: витебск


  Ответов: 1

Не имеют право, но могут арестовать, а вы с иском в суд будете обращаться об освобождении исключении имущества из акта описи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы