Вопрос № 129762 Опубликовано 15.10.2011 в 19:11

арест авто

суд вынес решение взыскать с владельца авто (всына) сумму за моральный вред (наезд на пешехода совершил его отец). сын зарегистрирован с родителями, но состоит в браке и имеет другую семью. до суда на сыне был авто, который он продал своему другу для того чтиобы его не арестовали. сын подал жалобу в последнюю инстанцию на пересмотр суммы в верховный суд. друга сына нового хозяина авто забирают в армию. можно ли в такой момент продать авто матери ответчика. не будет ли наложен арест? может есть лучше вариант? спасибо

федоренко артур :: витебск

  Ответов: 1

Я думаю, что за легкие телесные повреждения нужно было рассчитаться еще в суде! И тогда не нужно прятать машину!!!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2011 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 22:17

тяжкие приченены, деньги не в какую небрали, только что суд назначит.

федоренко артур :: витебск

  Ответов: 1

Так оплатите сейчас, по решению суда всю сумму!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 10:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 10:16

я же вас про другое спрашиваю....

федоренко артур :: витебск

  Ответов: 1

Я Вам отвечаю на Ваши вопросы!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.10.2011 в 21:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2011 в 08:59

я не понимаю имеют ли право арестовывать исполнители авто зарегистрированное на матери, если взыскивается с сына?

федоренко артур :: витебск

  Ответов: 1

Не имеют право, но могут арестовать, а вы с иском в суд будете обращаться об освобождении исключении имущества из акта описи!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 10:20