Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия недвижимость иск общежитие гражданство права контракт беременность очередь продажа сроки оформление армия молодая семья льготы пособие компенсация увольнение документы квартира жилье брак налог ип работа алименты прописка распределение отработка раздел молодой специалист долг оплата выселение льготный кредит строительство аренда суд налоги зарплата развод лицензия ребенок декретный отпуск имущество наследство право оформление документов приватизация регистрация отпуск кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129749 Опубликовано 15.10.2011 в 14:58

обязательно

добрый день,у меня такой вопрос,я в 2011 закончил военную академию,по распределению остался в минске,супруга моя выпускается в 2012,вопрос такого содержания,почитав постановления совмина,там написано что "Если один из выпускников – муж (жена) распределился раньше, то второму выпускнику – жене (мужу) работа, по возможности, предоставляется в том же населённом пункте. " а надо ли ей будет обязательно отработать 2 года на гос предприятии если она получит свободный диплом???

олег :: минск


Ключевые слова: жена военнослужащего

  Ответов: 1

Кстати, Постановлдение Совмина № 1702 уже утратило силу. Нужно руководствоваться вступившим в силу с 1 сентября 2011 года Кодексом об образовании (ст. 83) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk1100243 Если получит "свободный" диплом, то нигде отрабатывать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 237274: Имею ли я право на выходное пособие по ст. 341 ТК как жена военнослужащего?

Вопрос № 180715: Имеет ли право руководитель отказать жене военнослужащего в трудовом отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы