Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит регистрация ип общежитие брак армия оформление документов продажа лицензия квартира налоги суд гражданство жилье зарплата увольнение отпуск договор распределение отработка долг документы имущество оформление беременность прописка раздел имущества очередь недвижимость декретный отпуск иск раздел молодой специалист сроки строительство амнистия выселение приватизация компенсация льготный кредит право льготы пособие контракт права наследство работа алименты аренда ребенок развод оплата налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12973 Опубликовано 20.09.2007 в 15:13

Уважаемые юристы! Подскажите! Более 5 лет назад я продала земельный участок. Покупатели на радостях, выйдя от нотариуса, все забыли и не оформили. В настоящее время они требуют подписания акта (о нем оговаривается в договоре купли-продажи). Что мне делать и каким числом я могу подписать этот акт и какие последствия для меня могут наступить? Спасибо. Ирина.

Башинская Ирина :: Минск


  Ответов: 1

"Все забыли" - это что конкретно забыли? Сумку у нотариуса, зонтик в трамвае? Не оформили что? Если вы с ними были у нотариуса, то что-то оформляли же! Акт передачи имущества должен был быть составлен? Что конкретно покупали: именно земельный участок, или незавершенку? 5 лет назад земля являлась объектом купли-продажи? Можно составить сейчас акт о том, что в 2002 году была совершена передача-прием такого-то и такого имущества в таком-то количестве, качестве, и претензий у сторон нет... Но составлять акт нужно сегодняшним числом, а события описывать - прошлым. Понадобится практическая помощь - см. контактные данные в колонке справа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.09.2007 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы