Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготы работа алименты иск декретный отпуск аренда общежитие приватизация выселение продажа амнистия молодой специалист жилье права прописка право строительство квартира ип брак отпуск регистрация распределение документы зарплата молодая семья наследство увольнение раздел имущества беременность недвижимость имущество армия ребенок сроки раздел очередь долг развод договор оплата пособие льготный кредит компенсация оформление документов контракт отработка кредит налог оформление лицензия налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129701 Опубликовано 14.10.2011 в 14:55

Затопление квартиры

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе. Я год назад вселилась в новостройку, двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Прошлую зиму прожила там, а на лето переехала к маме. У меня двое детей. Им 5 лет. Вчера, когда я была на работе, мне позвонили и сказали, что в моей квартире потоп. Приехав домой я обнаружила, что полностью вся квартира залита кипятком. Причина потопа: с утра дали отопление в квартиры и якобы я не закрыла краник в радиаторе. Сам этот краник установил мне мужчина жкх, при этом никаких соответствующих документов мне не дал и вызывала я его через знакомых. Сам этот краник проворачивается одним пальцем. Залито водой было, кроме меня, еще сосед снизу и под ним. Представители жск на мой вызов не приехали, соседи тоже пока молчат. Я не знаю, что мне делать, куда обращаться, какие документы мне необходимы, ведь соседи думают, что это я виновата и с меня потом будут спрашивать возмещение вреда, может, есть какой выход, помогите!!!

Субочь Галина :: Нарочь


  Ответов: 1

Ну вообще-то сразу же нужно было составит акт залития, а по мере высыхания я всего - дефектный акт. У соседей есть 3 года, чтобы обратиться с иском в суд. И вообще-то это в их интересах, чт%EакB акты были составлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.10.2011 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы