Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт распределение льготный кредит оплата прописка сроки увольнение ребенок зарплата отработка компенсация долг амнистия налог развод льготы пособие документы продажа аренда гражданство брак имущество армия иск алименты выселение общежитие право строительство очередь раздел имущества жилье оформление кредит отпуск права договор недвижимость регистрация беременность налоги декретный отпуск наследство молодая семья работа оформление документов приватизация лицензия ип суд молодой специалист раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129673 Опубликовано 14.10.2011 в 09:48

изменение условий труда

Добрый день. Я работаю внутренним аудитором в организации (г.Минск), проверяю деятельность структурных подразделений. Неделю назад мой непосредственный начальник утвердил на меня новую должностную инструкцию в которую внес ряд изменений, которые естественно не согласовывал со мной. В частности, вменил мне в должностную обязанность проведение дополнительных аудитов, а также проведение аудитов в обособленных филиалах организации в областных городах РБ. В филиалы я ездить не хочу, не должна и не могу (ухаживаю за больным человеком). Я в должностной инструкции написала «Не согласна» и решила написать заявление на увольнение. Только не знаю на какую статью ТК РБ ссылаться. Это будет изменение условий труда или нет, если бы я изначально знала про филиалы, то я бы и не согласилась на эту работу?Вот такая была формулировка: «Организовывает и проводит внутренние аудиты структурных подразделений организации в соответствии с программой внутреннего аудита» (в программе отражены только подразделения г.Минск)А вот такая стала: «Организовывает и проводит внутренние аудиты структурных подразделений организации, В ТОМ ЧИСЛЕ ФИЛИАЛОВ, внутренние аудиты СМК организации в соответствии с программой аудитов».СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Елена :: Брест


  Ответов: 1

Сложная ситуация, и без анализа всех документов любой совет будет преждевременным. Но попробовать расторгнуть контракт в суде ввиду изменения существенных условий догвоора (если реально доказать, что ранее программа внутреннего аудита включала только г.Минск- т.е. если у Вас есть данный документ, и наниматель его не уничтожит либо не перепишет) можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.10.2011 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы