Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск отпуск кредит ип налоги выселение сроки брак компенсация работа строительство прописка договор налог оформление документов декретный отпуск молодой специалист квартира алименты ребенок аренда пособие развод лицензия регистрация суд долг жилье очередь право молодая семья гражданство распределение отработка права беременность контракт продажа недвижимость увольнение армия общежитие льготный кредит имущество оплата наследство оформление амнистия раздел имущества раздел приватизация документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129665 Опубликовано 14.10.2011 в 03:01

Куда я могу ещё обратиться с жалобой?

После моих жалоб, (общественный защитник) в областной, а затем в Верховный суд, обратился в Генеральную прокуратуру, которая по уголовному делу вынесла протест на судебные решения, и направило в Могилёвский областной суд. Протест не был удовлетворён. Куда я могу ещё обратиться с жалобой перед обращением в Женеву?

Терещенков Михаил :: Хотимск


Ключевые слова: решения

  Ответов: 1

Ну так ето - наша песня хороша, начинай сначала: сейчас опять можно в облпрокуратуру, Верховный, Генпрокуратуру - уже на новое решение облсуда. Потому что ет етих инстанций толку как-никак больше, чем от КПЧ, при всем к нему уважении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2011 в 07:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269587: Какие актуальные решения Мингорисполкома и Миноблисполкома об установлении предельных торговых надбавок действуют на данный момент?

Вопрос № 258072: Имеет ли право директор согласовать но при этом не брать на себя ответственность за то что согласовывает

Вопрос № 258003: Имеет ли право начальник дать согласование и при этом не нести за это ответственность?

Вопрос № 230940: Приватизация чужего жилья

Вопрос № 147768: Может ли отец моего ребенка отсудить его у меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы