Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг суд документы компенсация оформление документов лицензия договор сроки пособие молодая семья право приватизация недвижимость ребенок брак распределение отпуск регистрация строительство кредит налог аренда ип молодой специалист оформление контракт оплата развод беременность раздел имущества продажа работа жилье зарплата выселение права очередь льготы амнистия увольнение квартира налоги иск отработка льготный кредит общежитие наследство раздел гражданство имущество армия прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129612 Опубликовано 13.10.2011 в 15:00

Соответствует ли санитарным нормам сырая рыба и пломбир на одной ветрине?

В одном из магазинов наблюдала такую интересную картину: на прилавке вместе со свежемороженой рыбой лежит мороженое (пломбир, то есть)! На сколько это соответствует санитарным нормам? Что я, как покупатель, в данном случае могу предпринять? Куда пожаловаться? Или такая оригинальная раскладка совершенно несовместимых продуктов допускается?

Гавранина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: соответствие санитарным нормам

  Ответов: 2

Нарушение Постановления Министерства здравоохранения РБ № 85 от 17 июля 2009 г. "Об утверждении Санитарных норм, правил и гигиенических нормативов «Гигиенические требования к торговым объектам по торговле продовольственным сырьем и пищевыми продуктами» и признании утратившими силу постановлений Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 21 августа 2006 г. № 100 и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 2 апреля 2008 г. № 60". Пункт 113. ... Продажа сырых пищевых продуктов (мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, яиц, овощей, фруктов, ягод) и полуфабрикатов из них должна производиться в специальных отделах торгового объекта, отдельно от реализации готовых к употреблению продуктов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 13.10.2011 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пожаловаться можно в Центр гигиены и эпидемиологии. Или написать жалобу в Книгу замечаний и предложений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 13.10.2011 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы