Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак раздел ип строительство молодая семья льготы договор оплата работа льготный кредит отпуск приватизация отработка гражданство право прописка контракт компенсация регистрация налог распределение раздел имущества оформление сроки жилье долг суд очередь беременность права молодой специалист налоги выселение амнистия увольнение аренда зарплата имущество иск общежитие армия декретный отпуск оформление документов продажа кредит развод квартира документы лицензия пособие алименты недвижимость наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129589 Опубликовано 13.10.2011 в 12:08

Каким образом происходит подписание соглашения посредством факса в примирительной процедуре ?

Судья назначил процедуру примирения, предложил истцу (нашей организации)и ответчику заключить соглашение, подписав его по факсу. Каким образом примиритель проводит такое заседание? что требуется от сторон?

Инна Гравцева :: Гомель


Ключевые слова: процедура примирение факс соглашение

  Ответов: 2

Вначале одна сторона направляет другой по факсу подписанное соглашение, вторая сторона подписывает и направляет первой. Подписанное обеими сторонами соглашение направляете примирителю.Дальше по почте обмениваетесь оригиналами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.10.2011 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Предлагаем Вам комплекс юридических услуг, в том числе для сопровождения споров и представления Ваших интересов в хозяйственных судах. Пожалуйста, обращайтесь за юридическими услугами к нам - Just Kamenkov. С уважением, Александр КаменковТел.: +375 29 306 25 60E-mail: alex.kamenkov@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы