Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел суд общежитие выселение отработка увольнение долг ип зарплата документы раздел имущества иск оплата лицензия право имущество контракт сроки строительство прописка брак жилье льготный кредит армия молодая семья квартира права налог недвижимость кредит регистрация развод алименты льготы оформление оформление документов компенсация продажа пособие наследство договор декретный отпуск налоги молодой специалист работа приватизация гражданство распределение очередь ребенок амнистия отпуск аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129566 Опубликовано 13.10.2011 в 00:13

Проез через границу Россия/Беларусь

Открываю интернет-магазин в Беларуси.Собираюсь поехать в Москву за оптовой покупкой товара. Никогда в Россию не выезжал, поэтому не владею информацией.При перевозке оптовой партии товара через границе Россия/Беларусь на автомобиле/поездом/автобусом осуществляется ли какой-либо контроль/досмотр на границе?Если да, то какие документы нужно им предъявить при перевозке оптовой партии товара из Москвы в Минск?

Сергей Колесников :: Минск


Ключевые слова: граница с россией, оптовая закупка в москве

  Ответов: 2

ни пограничного, ни таможенного контроля нет. Но это не освобожджает от оформления сопросводительных документов, как то договора, CMR-накладной и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.10.2011 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.bairc.org/information/feedback/otvet/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.10.2011 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы