Вопрос № 129500 Опубликовано 12.10.2011 в 14:15

Сможет ли эта статья попасть под амнистию?

Скажите,если в 2012 году будет амнистия,415 статья попадёт под неё? Спасибо!

Марина Прикота :: Петриков

  Ответов: 1

С чего Вы взяли, что в 2012 году будет амнистия?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.10.2011 в 15:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2011 в 15:51

Ну,вообще попадает ли 415 статья под амнистию? Спасибо

Марина Прикота :: Петриков

  Ответов: 1

В законе об амнистии каждый раз подробно описывается кто под эту амнистию попадает.  

Дмитрий :: 12.10.2011 в 15:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2011 в 16:40

А было,чтобы 415 статья попадала под амнистию?

Марина Прикота :: Петриков

  Ответов: 1

эта статья под амнистию не попадала и не попадет.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.10.2011 в 19:47