Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел налоги недвижимость ребенок наследство льготный кредит отработка развод продажа раздел имущества увольнение документы беременность общежитие декретный отпуск иск пособие квартира алименты оплата льготы амнистия строительство брак сроки жилье контракт компенсация распределение выселение армия молодой специалист права суд лицензия зарплата регистрация аренда кредит очередь приватизация договор оформление ип гражданство работа оформление документов право прописка молодая семья имущество отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129424 Опубликовано 11.10.2011 в 16:01

алименты на ребенка

Помогите разобраться!я жила в гражданском браке с человеком 3 года, имею сына 2 года. в свидетельстве о рождении ребенка он указан как отец. сейчас мы разошлись. Он ушел на пенсию по выслуге, устроился на работу с окладом 460т. По суду перечисляет 33% на содержание детей от первого брака. Как теперь ему придется перечислять деньги и имеет ли смысл мне подавать на алименты, что в таком случае буду получать я?

Лика :: Минск


  Ответов: 1

размер алиментов, взыскиваемых на троих детей составляет 50% от дохода плательщика, в который входит и пенсия и заработок. минимальный размер - 100% БПМ или 442360 руб. из которых ваши... вы узнаете, когда разделите на 3. поэтому о смысле данного действия решайте сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.10.2011 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2011 в 16:51

пенсию он не будит получать еще 5 лет, т.е я понимаю он будит перечислять 50% от 460т , т.е 230/3 , это меньше 100% БПМ, следовательно он будит на каждого ребенка доплачивать.

Лика :: Минск


  Ответов: 1

если других доходов плательщик не имеет, то будет доплачивать. откуда он возьмет деньги, никого не колышет. иначе, будет начисляться задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.10.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы