Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201500
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия кредит суд сроки льготы декретный отпуск квартира компенсация амнистия очередь долг выселение отработка раздел прописка строительство иск регистрация оплата молодая семья алименты распределение аренда налоги общежитие армия налог ребенок пособие документы работа зарплата договор недвижимость раздел имущества беременность оформление развод льготный кредит гражданство оформление документов продажа отпуск право увольнение молодой специалист брак жилье имущество контракт права приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129411 Опубликовано 11.10.2011 в 14:16

имею ли я право потребовать возврат финансов или обмен товара ненадлежащего качества

Добрый день.У меня вопрос такой.Мы с девушкой приобрели ей пальто у частного предпринимателя в ТЦ Мир моды.Моя девушка одела его раз и заметила значительный брак на спине и груди.На ярлыке есть гарантия фирмы, но не продавца.Продавец так же не предупредил, что в этом пальто нельзя попадать под дождь,оно испортиться хотя оно из натуральной кожи и как он сказал Италия.Чека он не выдал.Прошло со дня покупки 2 дня.Что делить,как вернуть деньги обратно,ведь их было уплачено не мало.Спасибо

Козадаев Илья :: Минск


Ключевые слова: фамилия прдавца на этикетке

  Ответов: 1

Обратитесь к продавцу с претензией (лучше письменно). Претензию можно записать в Книге замечаний и предложений. В ней потребуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 12.10.2011 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы