Вопрос № 129399 Опубликовано 11.10.2011 в 12:12

Я буду делать постоянную прописку у своей родной тети в Минске, нужно ли будет платить налог?

Здравствуйте! Я буду делать постоянную прописку у своей родной тети в Минске, нужно ли будет платить налог? Спасибо!

Орлова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Во-первых, для Вашей регистрации нужно свободных 20 м, во-вторых, нужен договор найма, в-третьих тетя должна будет уплачивать подоходный налог  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.10.2011 в 12:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2011 в 14:23

C 2006 года я была прописана у другой родной тети, и для того что бы не платить налог мы устанавливали с ней степень родства (писали в паспортном столе заявление и относили его в налоговую) На данный момент существует такая процедура или нет? Спасибо!

Орлова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

не существует  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.10.2011 в 14:34