Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184793
 Всего ответов: 208952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг брак очередь имущество зарплата недвижимость жилье льготы регистрация документы строительство компенсация выселение увольнение беременность кредит оформление документов декретный отпуск молодой специалист раздел имущества раздел наследство продажа суд приватизация договор иск контракт развод сроки отработка ип распределение пособие оформление оплата амнистия молодая семья льготный кредит гражданство общежитие лицензия работа квартира прописка ребенок армия налог аренда права право налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129398 Опубликовано 11.10.2011 в 12:10

Будет ли выплачен больничный по беременности временно безработной?

Здравствуйте,уважаемые юристы!У меня такой вопрос: на сегодняшний день я временно беззработная,так сложилось,что именно в этот период я забеременела.Как может сложиться моя судьба в плане выплаты пособия на ребенка,больничного в такой ситуации?На бирже труда я тоже не состою.Заранее большое спасибо!

Шибеко Ирина :: Жодино


  Ответов: 1

Если вы не работаете, не учитесь, не состоите на учете в службе занятости, то права на получение пособия у вас нет. Перечень лиц, которые имеют право на получение пособия по беременности и родам установлен статьей 5 Закона "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.10.2011 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы