Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191357
 Всего ответов: 216367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки налоги наследство долг контракт раздел имущества компенсация права очередь договор отпуск иск имущество документы прописка продажа ребенок развод квартира строительство зарплата жилье беременность гражданство льготы ип увольнение кредит выселение оформление документов раздел отработка налог регистрация алименты недвижимость работа молодая семья общежитие оформление молодой специалист аренда суд лицензия декретный отпуск льготный кредит оплата право распределение приватизация пособие брак амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129386 Опубликовано 11.10.2011 в 10:34

Сервисное обслуживание

Я заключил договор с сервисным центром на бесплатное сервисное обслуживание. Срок прихода мастера установлен договором в течение 3-х дней. Однако свои обязательства сервис не выполняет. В случае нарушения срока выполнения работ предусмотрена неустока в размере одного процента от стоимости работ или от общей цены заказа. Вопрос - как в данном случае определить размер неустойки если работа (услуга) выполняется бесплатно?

Дима :: Гродно


Ключевые слова: размер неустоки

  Ответов: 1

бесплатное выполнение не означает отсутствия стоимости. определять соответственно по прейскуранту цен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.10.2011 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2011 в 16:47

А где взять прейсурант цен?

Дима :: Гродно


  Ответов: 1

в сервисном центре разумеется. это информация доступна для потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.10.2011 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
348 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
328 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:21
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы