Вопрос № 129386 Опубликовано 11.10.2011 в 10:34

Сервисное обслуживание

Я заключил договор с сервисным центром на бесплатное сервисное обслуживание. Срок прихода мастера установлен договором в течение 3-х дней. Однако свои обязательства сервис не выполняет. В случае нарушения срока выполнения работ предусмотрена неустока в размере одного процента от стоимости работ или от общей цены заказа. Вопрос - как в данном случае определить размер неустойки если работа (услуга) выполняется бесплатно?

Дима :: Гродно

Ключевые слова: размер неустоки

  Ответов: 1

бесплатное выполнение не означает отсутствия стоимости. определять соответственно по прейскуранту цен.  

просто адвокат :: 11.10.2011 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2011 в 16:47

А где взять прейсурант цен?

Дима :: Гродно

  Ответов: 1

в сервисном центре разумеется. это информация доступна для потребителей.  

просто адвокат :: 12.10.2011 в 10:24