Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление строительство молодой специалист распределение выселение развод документы ип договор армия прописка лицензия право аренда декретный отпуск очередь имущество иск гражданство оплата алименты права увольнение беременность квартира продажа пособие раздел имущества сроки ребенок льготы регистрация налоги контракт брак работа отработка кредит недвижимость приватизация наследство раздел оформление документов льготный кредит общежитие жилье отпуск компенсация зарплата молодая семья суд амнистия налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129373 Опубликовано 10.10.2011 в 22:50

Положены ли мне выплаты в виде командировочных расходов (либо другие выплаты) за командировку по изучению иностранному языку сроком 3 месяца.

Я военнослужащий (офицер). Прохожу военную службу в г. Витебске. С 5 сентября по 26 ноября отправлен в командировку в г. Минск на изучение иностранного языка в гражданское учебное заведение. Питаюсь за свой счет. Проезд по г. Минску до учебного заведения тоже за свой счет. Командировочные расходы мне выплатили только за первый месяц - остальные за свой счет. Положены ли мне выплаты в виде командировочных расходов (либо другие выплаты) еще за два месяца. Спасибо.

Андроник Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Положены - суточные + оплата проезда к месту командировки и обратно + компенсация за проживание, если не обеспечивался жильем. Другой вопрос, когда их выплатят. На практике в войсках командировочные выплачивают по прибытию из командировки. Еще удивительно, что за 1 месяц аванс выдали. Зарплату то хоть на карточку перечисляют? Так что вам еще повезло, говорят в Ашулук многие за свой счет ездили (непроверенные слухи). PS: оплата за проезд по городу отдельно не возмещается - предполагается, что это включено в суточные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 15.10.2011 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы