Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод регистрация прописка отпуск кредит работа зарплата суд декретный отпуск ип льготный кредит выселение право налог отработка имущество общежитие иск договор компенсация армия распределение оформление раздел оформление документов приватизация долг контракт гражданство алименты беременность амнистия брак очередь сроки жилье ребенок лицензия молодая семья документы увольнение оплата молодой специалист льготы раздел имущества права налоги квартира пособие строительство недвижимость аренда наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129357 Опубликовано 10.10.2011 в 18:38

Как продать товар доработанный из нескольких комплектующих

Добрый день. Я ИП, хочу заняться инкрустированием стекла (бокалы, кружки, зеркала) кристаллами Swarovski для последующей продажи. Сами Swarovski производства Австрия приобретаются в России (за наличные, на сумму не более 300 евро), нужно ли их растомаживать и платить ввозной? Кружки производства Россия приобретаются в Белоруссии, какие документы нужны на них? И последнее, скажите пожалуйста готовая продукция уже будет производства РБ? и какие документы нужны для ее продажи в розницу и оптом? Огромное спасибо за помощь.

Походенько Роман Владимирович :: Минск


Ключевые слова: доработка товара.

  Ответов: 1

Здравствуйте. Предлагаем Вам комплексное правовое сопровождение Вашей предпринимательской деятельности. Пожалуйста, обращайтесь за юридическими услугами к нам - Just Kamenkov. Мы ответим на Ваши вопросы и обеспечим профессионализм и верность принимаемых решений.С уважением, Александр КаменковТел.: +375 29 306 25 60Факс: +375 17 341 01 66E-mail: alex.kamenkov@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы