Вопрос № 129350 Опубликовано 10.10.2011 в 17:11

Просрочен срок выполнения договора

Здравствуйте!. У меня сложилась такая ситуация:Я заказал себе шкаф-купе в фирме "Командор" они обязались выполнить заказ за 90 календарных дней. Прошло уже 5 месяцев с момента подписания договора.При звонках в офтс фирмы меня "кормят завтраками". В договоре сказано что за каждый день просрочки фирма обязуется выплатить 0,01% от суммы договора. Заказ оплачен в полном обьеме. Куда можно обратиться чтобы взысквть сумму за просрочку и наконец заставить выполнить условия договора? Заранее благодарю.

Юрков Виктор :: Речица

  Ответов: 1

В суд.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 10.10.2011 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2011 в 17:35

А не моглибы вы уточнить в какой суд и если можно то пример написания заявления.

Юрков Виктор :: Речица

  Ответов: 1

по общему правилу - по месту нахождения ответчика. Составить исковое заявление вам помогут либо адвокаты, либо специалисты общества защиты прав потребителей.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.10.2011 в 18:10